16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Открытие главной новогодней ёлки в Мурманске перенесено

22:07 – 14 ноября

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Откуда осенью творческая муза — 6 звёздных знаков Зодиака расскажут всё о креативности

23:03 – 14 ноября

Здоровье будет отличным даже в 100 лет: китайские практики для долголетия — что нужно делать

22:46 – 14 ноября

Зачем соду добавляют в суп: секретный ингредиент — и простой помощник на кухне

22:33 – 14 ноября

Соревнования по фигурному катанию стартуют в Мурманске

8:17 – 2 апреля 2021

Больше 80 спортсменов будут соревноваться в Ледовом дворце города

В Ледовом дворце Мурманска 2 апреля начинаются соревнования по фигурному катанию на коньках. Состязания проходят в рамках 61 Праздника Севера учащихся.

«Юные фигуристы с третьим спортивным разрядом будут соревноваться в произвольной программе, а кандидаты в мастера спорта - в короткой программе. Состязания продолжатся 3 и 4 апреля», - рассказали в региональном министерстве спорта. Сегодня соревнования начнутся в 10:30 и в 13 часов, а 3 и 4 апреля - в 9 утра.

За ленты чемпионов, медали и кубки будут сражаться 85 спортсменов из разных муниципалитетов Мурманской области. Приедут на соревнования и гости из Республики Карелия и Вологодской области.

Отметим, в спортзале ДЮСШ в Ревде 3 апреля пройдут состязания по национальным видам спорта. В программе - метание аркана на хорей, прыжки через нарты, а также тройные национальные. Торжественная церемония открытия запланирована на 12 часов.

Напомним, в Мончегорске из-за неблагоприятной погоды 3 и 4 апреля отменили соревнования по мини-футболу на снегу.

Лента новостей