16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:07 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Одних женщин бросают, а за другими бегают: на чем основана разница в отношении мужчин — что влияет на выбор

23:00 – 14 января

Летом дача превратится в оазис: некоторые виды цветов нужно сажать в январе — это особенно важно для Мурманской области

22:02 – 14 января

Продажи новых легковых машин в России снизились: в 2025 году уменьшение составило 16% — с чем это связано

21:01 – 14 января

Теплоход «Клавдия Еланская» сегодня утром добрался до Островного

7:34 – 3 апреля 2021

Судно с грузом прибыло в город после длительного путешествия по Белому морю

Теплоход «Клавдия Еланская» утром 3 апреля добрался до ЗАТО Островной с 30 тоннами продовольствия. Этой новостью местные жители поделились в соцсетях.

Сегодня в ЗАТО планируется доставить еще одну партию продуктов - на вертолете, который должен был вылететь из Мурманска в 10 утра. На борту будут находиться 1650 кг продуктов, в том числе и детское питание.

Теплоход Клавдия Еланская отправился из Архангельска в Островной еще 26 марта, однако задержался в Белом море из-за тяжелой ледовой обстановки.

Напомним, судно отправляли в столицу Поморья на ремонт. Ожидалось, что работы займут месяц, но из-за сильного мороза сроки переносились. Пока судно находилось в ремонте, продукты доставляли грузопассажирским вертолетом.

Лента новостей