Самые читаемые
«Огни Мурманска» приглашают детей в активити-клуб «Свежий ветер»
Все занятия будут проходить на базе Центра отдыха и туризма «ОГНИ МУРМАНСКА», в творческой живописной обстановке, вдали от городских дорог и других возможных опасностей

Вы хотите, чтобы ребенок провел летние каникулы интересно и активно, а не за экранами ТВ и гаджетов?
Летний дневной активити-клуб «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» приглашает детей 1-5 классов, от 7 до 12 лет!
Программа включает посещение тропической купальни – 4 раза в неделю. Спортивные и развлекательные игры, безопасные и захватывающие аттракционы и квесты в парке: веревочный парк, зип-лайн, пневматический тир, стрельба из лука и др. Незабываемые впечатления на уроке ЗООмир: общение с животными, кормление, получение знаний по уходу и содержанию собак хаски и оленей. Исследовательские экскурсии по территории парка, практические навыки установки палатки, ловли рыбы и приготовления пищи в походных условиях. Каждый день ребят ждут творческие развивающие мастер-классы от ведущих преподавателей, знакомство с важнейшими профессиями и вводный практический курс по дисциплинам: пожарная безопасность, строительное, егерское и поварское дело. А также яркие анимированные представления!

Все занятия будут проходить на базе Центра отдыха и туризма «ОГНИ МУРМАНСКА», в творческой живописной обстановке, вдали от городских дорог и других возможных опасностей. Трехразовое питание, игры на свежем воздухе и всё это под присмотром опытных вожатых (2 вожатых на группу).

В группе до 25 человек. Одна смена - 10 рабочих дней. Дети заняты в рабочее время по будням с 8:30 до 19:00. Стоимость одной смены 13 000 рублей. Запись уже идет!

Даты летних смен сезона 2021:
- с 31 мая по 11 июня
- с 14 июня по 25 июня
- с 28 июня по 9 июля
- с 12 июля по 23 июля
- с 26 июля по 6 августа
- с 9 августа по 20 августа
Скидка 5% при посещении клуба двумя и более детьми из одной семьи.
Скидка 5% на вторую смену.
Центр отдыха и туризма «ОГНИ МУРМАНСКА», тел: 8(8152) 554-009, ВК ognimurmanska.
Лента новостей
Главу ЗАТО Видяево Сергея Богзу задержали
17:25 – 1 апреля
Мурманскую область в 2024 году посетили 26 тысяч китайских туристов
17:02 – 1 апреля
Рыбаки Северного бассейна выловили 86,5 тысячи тонн рыбы
16:07 – 1 апреля