16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:59 – Понедельник – 26 октября 2026

Пьяный житель Мурманска «заминировал» аэропорт и ударил полицейского в пах

11:00 – 5 апреля 2021

На мужчину завели уголовное дело

В Мурманске местный житель заработал уголовное дело. 44-летний мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Уголовное дело возбуждено Мурманским следственным отделом на транспорте.

Известно, что 1 апреля пьяный мужчина решил пошутить. Во время досмотра в аэропорту Мурманска он сообщил о наличии взрывного устройства. Его задержали, аэропорт эвакуировали, а на место происшествия прибыли тревожные службы.

В помещении пункта досмотра аэропорта задержанный мужчина ударил инспектора линейного отдела. Удар ногой пришёлся в область паха.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Согласно статье «Применение насилия в отношении представителя власти, не опасное для жизни и здоровья» мурманчанину грозит штраф до 200 тысяч рублей, принудительные работы, арест, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее «Би-порт» сообщал, что для жителя Мурмашей День смеха закончился не смешно.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября