16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:52 – Суббота – 3 октября 2026

Директор Мурманского филиала «Ростелекома» выступила на проекте «Диалог на равных»

6:50 – 6 апреля 2021

Участниками дискуссии на тему «Мой выбор» стали представители разных факультетов опорного вуза Заполярья, также за встречей можно было следить онлайн в социальной сети «ВКонтакте»

В четверг, 1 апреля, директор Мурманского филиала «Ростелекома» Ольга Шаньгина провела встречу со студентами Мурманского арктического государственного университета. Мероприятие состоялось в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных».

Участниками дискуссии на тему «Мой выбор» стали представители разных факультетов опорного вуза Заполярья, также за встречей можно было следить онлайн в социальной сети «ВКонтакте». Трансляция мероприятия собрала более двух тысяч просмотров.

Ольга Шаньгина рассказала студентам о начале своей карьеры, о достижениях в телекоммуникационной сфере, о хобби и повседневных привычках, поделилась полезными советами и ответила на множество вопросов.

Участников диалога интересовали самые разные темы: поддержка молодежных проектов в регионе, возможность самореализации студентов в Заполярье, управление эмоциями, технологии и лайфхаки, помогающие повысить личную эффективность. Спикер с удовольствием поделилась собственным опытом преодоления сложностей, рассказала о том, какие практики используются в профессиональной команде компании «Ростелеком».

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наша страна всегда славилась талантливой, творческой и, что главное, инициативной молодежью. И проект «Диалог на равных» — прямое тому подтверждение. Ребята полны уникальных идей и энергии. У каждого есть потенциал для развития. Дальше это вопрос веры в себя, воли, стремления, настойчивости и упорства. Если молодые люди хотят развития, то им нужно быть готовыми к постоянному самосовершенствованию. И, конечно, нужно верить в себя».

Егор Хаценко, председатель комитета молодежной политики Мурманской области:

«Проект «Диалог на равных» наглядно показывает молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Для нас пока это проект новый, но стремительно набирающий обороты. С начала 2020 года состоялось уже семь встреч, в которых приняли участие гости из различных сфер — правительства, культуры, спорта, МЧС, волонтерства. Спасибо Ольге Шаньгиной за диалог! Опыт, которым она поделилась с нашими ребятами, обязательно поможет им сформировать правильную стратегию саморазвития».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

В районе пляжа на реке Ура сгорел автомобиль

16:53 – 3 октября

Наручники лежат на папке с уголовным делом.

Житель Оленегорска принял чужую стиральную машину за бесхозную и сдал её на металлолом

15:46 – 3 октября

В преддверии 110-летия в Мурманске чествовали почётных граждан города

14:41 – 3 октября

Жилстрой

Девять административных протоколов составили на несовершеннолетнего мотоциклиста в Мурманске

13:37 – 3 октября

Стиральная машинка

Затхлый запах из стиральной машины? Инженер назвал скрытый режим самоочистки — плесень исчезает, белье пахнет свежестью, а вызов мастера больше не нужен

15:11 – 3 октября

Шарлотка

Яблочный пирог на рисовой муке: пышный, без глютена и тяжести в животе — готовится просто, а вкус напоминает детство

12:19 – 3 октября

Домашний крем-чиз

Четыре продукта из холодильника превращают обычный торт в кондитерский шедевр: крем держит форму, тает во рту и готовится быстрее, чем закипает чайник

9:28 – 3 октября