16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:39 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Рождественское блюдо: по завершении поста важно поддерживать правильное питание — минтай с овощами не создаст тяжести в желудке

18:59 – 7 января

Пьяный житель Мурмашей прокатил инспектора ДПС на капоте

6:29 – 7 апреля 2021

Северянину назначили судебный штраф в 30 тысяч рублей

Молодой человек в Мурмашах намеренно сбил сотрудника ДПС. На мужчину было заведено уголовное дело. Однако позже его прекратили и назначили северянину судебный штраф в 30 тысяч рублей.

Все произошло в конце января. Молодой человек сел за руль в алкогольном опьянении и катался по поселку. Когда он остановился в одном из дворов, к автомобилю подошел инспектор ДПС - хотел проверить водительские документы. Но у автолюбителя их не было, поэтому он увидел единственно возможный вариант - скрыться. Водитель нажал на газ и сбил правоохранителя.

Провели судебно-медицинскую экспертизу, у инспектора были зафиксированы травмы. Житель Мурмашей полностью признал вину.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Лента новостей