16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:39 – Среда – 21 октября 2026

Судимый мурманчанин украл у москвича смартфон за 140 тысяч рублей

12:37 – 8 апреля 2021

Северянина задержали, ему грозит до пяти лет лишения свободы

В одном из ресторанов Мурманска местный житель украл у москвича мобильный телефон. Турист обратился в правоохранительные органы.

«Потерпевший отдыхал с друзьями в ресторане. Во время застолья у них произошел словесный конфликт с сидящей за соседним столиком компанией молодых людей. После завершения словесной перепалки, потерпевший покинул помещение. И только спустя непродолжительное время вспомнил, что оставил на столе свой дорогостоящий гаджет», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 52-летний судимый и безработный мурманчанин. Он признал в воровстве, однако телефон вернуть не смог - уже успел его продать, а деньги потратить.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

НОвый автомобиль

Налог на премиальные автомобили вырос в России на треть

12:36 – 21 октября

врач проводит операцию

Число впервые выявленных сердечно-сосудистых заболеваний выросло в Мурманской области

12:21 – 21 октября

Вода в кране.

«Мурманскводоканал» нарушил требования о регистрации объектов, которые негативно воздействуют на окружающую среду

12:03 – 21 октября

Паспортный контроль в аэропорту.

Жительница Мончегорска не смогла пройти паспортный контроль для поездки в отпуск из-за долга по коммуналке

11:47 – 21 октября

Укроп на подоконнике круглый год.

Укроп зимой по цене золота? Не с нами — сажаем на подоконнике и забываем про магазин

10:31 – 21 октября

Стильные шторы.

Тяжёлые шторы — прошлый век: в 2027 году окна украсят 4 решения без ткани

7:15 – 21 октября

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября