16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:49 Пятница 26 апреля 2024

Кофе в подарок мурманским клиентам Tele2

8:42 – 9 апреля 2021

Участники программы лояльности «Больше» в сети COFFEE LIKE могут каждую неделю получать бесплатно: эспрессо, американо, капучино или латте на выбор

Tele2 продолжает сотрудничество с сетью кофе-баров Coffee Like в Мурманске. Клиенты Tele2 могут получать кофе в подарок каждую неделю. Предложение действует в рамках программы лояльности «Больше».

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности «Больше» в сети COFFEE LIKE могут каждую неделю получать бесплатно: эспрессо, американо, капучино или латте на выбор.

В популярной сети кофе-баров COFFEE LIKE в Мурманске гостям предлагают к кофе множество сиропов и топингов, а также вкусные десерты. Заведения расположены: в торговом центре «Семеновский» на пр. Героев-североморцев, 15, в ТРК «Мурманск Молл», на пр. Героев-североморцев, 38, в МФК «Северное Нагорное», на парковке ТРК Plazma на ул. Рогозерской, 4, а также на просп. Ленина, 67, ул. Лобова, 40, ул. Капитана Егорова, 17.

Чтобы принять участие в акции Tele2 и COFFEE LIKE необходимо открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Кофе в подарок» и активировать промокод. После получения SMS с кодом достаточно показать его сотруднику кофе-бара на кассе, и вам предложат кофе на выбор в подарок. При этом один абонент может получить и активировать один промокод в одну календарную неделю. Предложение действует до 31.12.2021. Более подробные условия доступны по ссылке.

Лента новостей