16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:18 – Воскресенье – 1 ноября 2026

«Мурманский балкерный терминал» приобрёл мини-погрузчик

7:20 – 14 апреля 2021

Колесный мини-погрузчик предназначен для работы в терминале с навалочными грузами, прежде всего, с минеральными удобрениями

В ООО «Мурманский балкерный терминал», входящем в АО «Национальная транспортная компания» (НТК), продолжается обновление парка техники. В рамках программы модернизации портовики приобрели новый современный колесный мини-погрузчик CASE SV185b грузоподъемностью свыше 800 килограмм. Более чем за полувековую историю этой марки, машины зарекомендовали себя как надежные, эффективные и удобные в работе в различных условиях. По оценке специалистов, техника удобна в обслуживании, что повышает ее производительность. В конструкции предусмотрена радиальная и горизонтальная схемы подъемы стрелы для работы с ковшом и другим навесным оборудованием на уровне опорной поверхности, погрузки, перемещения и выполнения других погрузочно-разгрузочных операций. Эргономичные органы управления, современное боковое освещение машины позволяют обеспечить эффективную деятельность оператора на протяжении всей рабочей смены.

«Эта модель погрузчика была создана в прошлом году, так что можно сказать, что к нам приходит самая современная техника. Ее параметры позволяют на высоком уровне обеспечивать безопасность в эксплуатации и соблюдение современных экологических стандартов», - сказал главных механик ООО «МБТ» Николай Ильин.

Колесный мини-погрузчик предназначен для работы в терминале с навалочными грузами, прежде всего, с минеральными удобрениями.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

дерево и дождь

Мурманская область встречает ноябрь дождями и ветром

8:50 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября

Сырой картофель для обуви: бюджетный лайфхак, который советуют попробовать перед гололёдом

2:40 – 1 ноября