16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:16 Вторник 16 апреля 2024

В Мурманском индустриальном колледже 30 апреля День открытых дверей

7:55 – 16 апреля 2021

Обучение в колледже осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Мурманской области, обучающиеся обеспечиваются стипендией, юношам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу

Мурманский индустриальный колледж приглашает выпускников школ и их родителей на День открытых дверей, который состоится 26 марта 2021 года по адресам: г.Мурманск, ул.Подгорная, 80, (актовый зал) и г.Мурманск, жилой район Росляково, ул. Приморская, 2.

Выбирая колледж, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На Дне открытых дверей абитуриенты и их родители познакомятся с руководством ГАПОУ МО «МИК», узнают о специальностях и направлениях подготовки, условиях обучения, студенческой жизни, практике студентов, перспективах выпускников колледжа.

Обучение в колледже осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Мурманской области, обучающиеся обеспечиваются стипендией, юношам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу. По окончании колледжа выдается диплом государственного образца.

Бесплатно качественное образование получить реально!

День открытых дверей будет проведен в 2 потока, с соблюдением масочного режима и мер, препятствующих распространению COVID-19

1 поток - в 14-00 часов

2 поток - в 15-00 часов

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8152) 47-33-87, 47-15-33.

Проезд автобусами: №11, 53, 71, 24, 19 до ост. «Фестивальная» (МСЧ Севрыба).

Лента новостей