16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:18 Четверг 28 марта 2024

Сервис доставки банкетных закусок MAKÜBOX заработал в Мурманске

6:15 – 19 апреля 2021

В преддверии майских праздников самым желанным гостем застолья стал бокс «Макубарбекю»

В преддверии майских праздников у многих людей возникает желание съесть идеально приготовленный на углях кусок мяса. При этом не обязательно быть опытным мангальщиком, чтобы отведать правильно прожаренный шашлык.

Сервис доставки банкетных закусок MAKÜBOX предлагает жителям Мурманска блюда из мяса, приготовленные на мангале высококлассным шефом. Хитом весеннего застолья стал бокс «Макубарбекю» – праздничный сет шашлычного ассорти. В его состав входят нежнейшие кусочки свиной шей, сочной куриной грудки и румяная корейка на кости, всё это сдобрено свежими травами, маринованным луком и яркими акцентами печёных овощей.

Как отмечают в MAKÜBOX, все закуски должны выгодно подчеркивать вкус шашлыка и сочетаться с ним. Поэтому лучшим дополнением на барбекю-вечеринке станет бокс «Макувего» со свежими овощами и гриль-шампиньонами.

Кроме того, компания предлагает организовать гастрономические поздравления для близких, друзей, коллег и бизнес партнёров. При этом любой бокс можно дополнить позитивными посланиями-сюрпризами.

В меню представлены полноценные боксы с закусками из мясных и рыбных деликатесов, изысканных сыров и хрустящей свежей выпечки. Доставка от одного бокса бесплатна по всей территории Мурманска.

Заказ можно осуществить по телефону 8 (8152) 789-555, в группе ВК или директе Instagram.

Лента новостей