Самые читаемые
Известный дизайнер Артемий Лебедев приезжает в Мурманск
В планах - встреча со студентами-дизайнерами

Известный дизайнер Артемий Лебедев 20 апреля в 14 часов встретится с мурманскими студентами. Площадкой для встречи выступит МАГУ, сообщили «Би-порту» в пресс-службе университета.
«Это стало известно буквально утром. Артемий Лебедев будет общаться со студентами-дизайнерами на профессиональные темы», - отметил собеседник агентства.
Встречу организует Министерство градостроительства и благоустройства. Как стало известно «Би-порту», изначально планировалось, что Артемий Лебедев выступит на ледоколе «Ленин», однако в последний момент всё поменялось.
Напомним, последний раз дизайнер приезжал в Мурманск в 2020 году. Известный блогер успел восхититься макетами подводных лодок и раскритиковал имя аэропорта.
Лента новостей
Главой Общественной платы Мурманской области вновь избрали Наталью Рашеву
14:41 – 10 февраля
С 1 марта в Мурманской области заработает Единый грантовый центр
14:27 – 10 февраля
Семь депутатов Совета депутатов Мурманска проведут приемы на этой неделе
12:28 – 10 февраля
"Доброжелатели" выпустили на волю енотов из североморского парка
12:14 – 10 февраля
Изъятые товары без маркировки предлагают передавать на благотворительность
11:16 – 10 февраля
Аналитики спрогнозировали рост реальных зарплат россиян на 3,3% в 2025 году
11:02 – 10 февраля