16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:15 Четверг 25 апреля 2024

Илья Авербух с шоу «Ледниковый период» выступит 22 мая в Оленегорске

6:00 – 22 апреля 2021

Программа собрана из «золотых» номеров телепроекта, неожиданных перевоплощений, а также завораживающего музыкального сопровождения

Впервые звёздный состав ледового шоу «Ледниковый период» посетит Оленегорск. Фигурист и продюсер популярного проекта Илья Авербух подарит жителям Мурманской области уникальную возможность увидеть звезд фигурного катания мирового масштаба. В гости к северянам приедут Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, действующая чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Мария Петрова и другие. Специальные гости проекта: Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко.

Программа собрана из «золотых» номеров телепроекта, неожиданных перевоплощений, а также завораживающего музыкального сопровождения.

«Мы счастливы, что вернулись в эфир с легендарным шоу. А теперь счастливы вдвойне, что сможем показать эти номера широкой публике. Наша команда стала еще ярче и еще крепче благодаря спортсменам и звездам, которые успешно выступили в телепроекте. Я уверен, что тур «Ледниковый период» растопит сердце каждого зрителя» - рассказал Илья Авербух.

Шоу на льду «Ледниковый период» состоится 22 мая, в Ледовом дворце спорта Оленегорска. Начало в 17:00.

Билеты можно приобрести в кассах Ледового дворца и на сайте Koncertkassa.ru.

Лента новостей