16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Как северяне могут помочь психике во время полярной ночи

17:16 – 2 декабря

Наталья Мильчакова: пока еще достаточно препятствий для круглогодичной навигации по Севморпути

16:52 – 2 декабря

Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:29 – 2 декабря

Власти Мурманской области: компенсация стоимости проезда к месту лечения онкопациентам не предусмотрена

16:11 – 2 декабря

Бутерброд с колбасой — ваш враг: какие 5 продуктов безжалостно убивают память — идёт закупорка сосудов

17:45 – 2 декабря

Зимний калейдоскоп: разбираем тренды 2026 — учимся элегантности

17:28 – 2 декабря

Гороскоп, Антистрессовые бойцы нового года — узнайте, кто ваш лучший союзник в предновогоднем марафоне и вот они 3 знака Зодиака

17:03 – 2 декабря

Застолье в Оленегорске закончилось кражей

13:29 – 26 апреля 2021

Ранее судимой жительнице Оленегорска грозит два года тюрьмы

Сотрудниками полиции Оленегорска была задержана 36-летняя подозреваемая в краже мобильного телефона и денежных средств. В отношении ранее судимой северянки возбуждено уголовное дело. Ей грозит максимальное наказание в виде лишении свободы сроком до двух лет.

В отдел полиции с заявлением о хищении личного имущества обратилась местная жительница. 57-летняя женщина рассказала, что после ухода гостей она обнаружила, что телефон и денежные средства пропали. Свой ущерб она оценила свыше 8 тысяч рублей.

В ходе опроса свидетелей, сотрудники полиции нашли подозреваемую. На допросе женщина призналась в содеянном. Она рассказала, что пока гости были увлечены беседой, она взяла 5 тысяч рублей из кошелька потерпевшей. Позже, когда она стала в не зоны видимости гостей взяла с кухонного стола и телефон.

Похищенный телефон был изъят, а деньги женщина уже потратила на личные нужды. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Фото: Pexels.com

Лента новостей