16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Одних женщин бросают, а за другими бегают: на чем основана разница в отношении мужчин — что влияет на выбор

23:00 – 14 января

Летом дача превратится в оазис: некоторые виды цветов нужно сажать в январе — это особенно важно для Мурманской области

22:02 – 14 января

Продажи новых легковых машин в России снизились: в 2025 году уменьшение составило 16% — с чем это связано

21:01 – 14 января

Стал известен режим работы поликлиник Мурманска в период майских праздников

9:10 – 28 апреля 2021

1, 2 и 9 мая - выходные дни, некоторые медучреждения не работают и 10 мая

Поликлиники Мурманска опубликовали режим работы в период майских праздников. 1, 2 и 9 мая медучреждения работать не будут.

3, 8 и 10 мая взрослые поликлиники будут работать по режиму субботнего дня - с 9 до 15 часов. Приём вызовов на дом будут осуществлять с 9 до 12 часов (в некоторых медучреждениях - до 13 часов). Приём вызовов по неотложным состояниям с 9 до 14 часов. Детские поликлиники 10 мая работать не будут.

С 4 по 7 мая поликлиники работают в обычном режиме. Все запланированные приемы и исследования состоятся.

Прививочные пункты в городской поликлинике №1 будут работать в будние дни с 10 до 18 часов, в субботу с 9 до 15 часов, в воскресенье с 9 до 14 часов.

Кабинет неотложной стоматологической помощи Мурманской областной стоматологической поликлиники (проспект Героев-североморцев, дом №56) будет принимать 1 мая с 8 до 21 часа, 2 мая - с 14:30 до 21 часа, 9 и 10 мая - с 8 до 21 часа.

Стоматологическое отделение городской поликлиники №2, расположенное по адресу проспект Кольский, 149а, будет принимать неотложных пациентов 3, 8 и 10 мая с 9 до 15 часов.

Лента новостей