16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:17 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Штраф за пропаганду наркотиков хотят повысить в 10 раз

11:15 – 9 июля

Областное правительство планирует выделить 4,9 млн рублей на выплаты народным дружинникам

11:01 – 9 июля

Экотехнопарк создадут в Апатитах

10:28 – 9 июля

В Апатитах организация выплатила долги по зарплатам после вмешательства прокуратуры

10:13 – 9 июля

Пышные оладьи получатся у всех: беспроигрышный рецепт — вкусно и воздушно

11:15 – 9 июля

Гороскоп на четверг, 10 июля, для всех знаков Зодиака: Близнецам — выход из зоны комфорта, Девам — настойчивость, Водолеям — домашние хлопоты

11:03 – 9 июля

Удивительные бобры: секрет семейной жизни — людям на заметку

10:45 – 9 июля

Банк «Открытие» добавил в мобильный банк переводы с бизнес-карт клиентам сторонних банков

12:00 – 28 апреля 2021

Для перевода средств отправителю достаточно знать только номер карты получателя

В мобильном банке для клиентов банка «Открытие» – владельцев малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей – появилось сразу несколько новых полезных функций.

Теперь клиенты из сегмента МСБ могут мгновенно переводить в мобильном банке средства со своих бизнес-карт физическим лицам в другие банки. Для перевода средств отправителю достаточно знать только номер карты получателя. Деньги также можно перевести с помощью интернет-банка «Бизнес-портал». При этом дополнительно подключать услугу не нужно – она доступна клиентам малого и среднего бизнеса в разделе «Бизнес-карты». Статус перевода удобно отслеживать в ленте операций по карте.

Кроме того, была усовершенствована функция распознавания платежей через систему QR-кодов. Эта опция стала доступна в мобильном банке для предпринимателей в декабре 2020 года.

Новый инструмент появился в справочнике контрагентов. Теперь по каждому контрагенту доступна лента операций, отражающая взаиморасчеты клиента с этой компанией. Такая опция существенно упрощает сверку операций и позволяет быстро найти необходимый платеж для повтора.

Для зарплатных клиентов в мобильном банке появилась возможность повтора предыдущих зарплатных реестров и их оплаты. Это избавит компании МСБ от стандартных ежемесячных рутинных операций и позволит произвести плановые выплаты сотрудникам в несколько кликов.

Лента новостей