16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:21 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Хоккейный корт в мурманской Долине Уюта изменил режим работы

14:24 – 8 января

Баскетбольный турнир памяти Виктора Блохина прошел в Мурманске

13:16 – 8 января

В Лопарской огонь полностью уничтожил деревянную баню

12:12 – 8 января

Экстренные службы предупреждают о взрывах в Белокаменке

11:08 – 8 января

Орхидеи будут цвести круглый год — натуральная подкормка: рисовая вода

13:32 – 8 января

Маскарпоне и творожный сыр — взаимозаменяемы ли они: восхитительный крем за 5 минут — для тортов и десертов

12:32 – 8 января

Рядом с ними никогда не будет просто: 4 знака Зодиака склонны к депрессии — уходят в себя, и пусть весь мир подождёт

11:43 – 8 января

Пол-Мурманска перекроют во время празднования Дня Победы

15:00 – 28 апреля 2021

Ограничения на дорогах будут вводиться с полуночи 9 мая

В День Победы, 9 мая, в Мурманске введут ограничения на передвижение транспорта. Об этом сообщает администрация города.

В частности, от транспорта освободят девять участков дорог. С полуночи до 13 часов нельзя будет припарковаться - на улице Пушкинская (от улицы Профсоюзов до улицы Воровского), на улице Воровского (от проспекта Ленина до улицы Софьи Перовской), на улице Профсоюзов (от улицы Пушкинской до улицы Коминтерна), на проспекте Ленина (от улицы Академика Книповича до улицы Карла Либкнехта), на улице Карла Либкнехта, на разворотном кольце общественного транспорта в районе АЗС 7 ПАО «НК «Роснефть-Мурманскнефтепродукт» (улица Коминтерна, дом 1). С полуночи до 19 часов запрет будет введён на площади перед «Меридианом», на улице Ленинградская (от улицы Профсоюзов до дома №5 по улице Коминтерна), с полуночи до 20 часов - на улице Воровского (от проспекта Ленина до улицы Коминтерна), а с полуночи до 22 часов - на парковке у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» и на улице Александрова (от просп. Героев-североморцев до ул. Аскольдовцев).

Движение транспорта будет запрещено с 9 до 13 часов по проспекту Ленина (от улицы Академика Книповича до улицы Карла Маркса), по улице Профсоюзов, по улице Воровского (от проспекта Ленина до улицы Софьи Перовской), по улице Академика Книповича (от улиц Шмидта до улицы Полярные Зори), по улице Капитана Буркова (от улицы Академика Книповича до улицы Карла Маркса). С 9 до 19 часов проезд запретят по улице Ленинградской (от улицы Профсоюзов до дома №5 по улице Коминтерна), а до 20 часов - на улице Воровского (от проспекта Ленина до улице Коминтерна).

Движение транспорта также приостановят с 10 до 13 часов на время проведения 61-й легкоатлетической эстафеты, посвященной памяти Анатолия Бредова, и ХХVI легкоатлетического Пробега Мира по маршруту, а также на время проведения военного парада при движении сводной механизированной колонны техники по маршруту: улица Героев Рыбачьего - проспект Кольский - проспект Ленина - улица Карла Либкнехта - Нижне-Ростинское шоссе - улица Нахимова - улица Адмирала флота Лобова - проспект Героев-североморцев.

Напомним, движение транспорта также будет ограничено 5 и 7 мая во время репетиций парада.

Узнать о том, как Мурманск отпразднует День Победы можно в материале по ссылке.

Лента новостей