16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:13 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Деньги любят тишину и внимательность — гороскоп практичных шагов для надёжного финансового фундамента, этих 3 знаков Зодиака

21:03 – 28 ноября

Что может быть лучше таблеток — лечим гипертонию: как нормализовать кровяное давление — инструкция из 3 пунктов

20:14 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

Бывшего замруководителя ГТРК «Мурман» поместили под домашний арест

13:00 – 30 апреля 2021

Постановление суда еще не вступило в законную силу

Октябрьский районный суд города Мурманска по результатам рассмотрения ходатайства следственного отдела УФСБ России по Мурманской области поместил под домашний арест бывшего заместителя руководителя ГТРК «Мурман».

По версии следствия, обвиняемая использовала свои служебные полномочия вопреки интересам службы, и её действия, совершённые из корыстной или иной личной заинтересованности, повлекли существенное нарушение прав и законных интересов общества и государства.

В связи с избранной мерой пресечения обвиняемая не только ограничена в возможности свободного передвижения, но и ей запрещено общаться с участниками уголовного судопроизводства, использовать средства связи, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления.

Постановление суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано, сообщается на сайте Октябрьского районного суда Мурманска.

Как сообщал «Би-порт», в ГТРК «Мурман» ожидают нового руководителя.

Лента новостей