16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:46 Воскресенье 4 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Баскетболисты из Мурманска, Апатитов, Петербурга, Великого Новгорода и Карелии примут участие в традиционном рождественском турнире

18:59 – 4 января

Чемпионат по лыжным гонкам в Мурманске перенесли из-за морозов

17:18 – 4 января

Старт юбилейному конкурсу «Лыжня зовёт» дан в Мурманске

16:27 – 4 января

Человека спасли во время пожара в Апатитах

15:20 – 4 января

Как 2026 начнёшь — так его и проведёшь: вещи, которые надо успеть совершить в начале января

21:46 – 4 января

Запеканка из капусты: блюдо без заморочек и дорогих ингредиентов — 5 минут и готово

21:01 – 4 января

Невероятные халявщики: работать не хотят, ищут шею, чтобы сесть поудобнее — 3 знака Зодиака, которые вытягивают из других деньги, как пылесосы

20:44 – 4 января

Поиски пропавших в море рыбаков прекращены из-за темноты

21:06 – 1 мая 2021

В поисковых работах были задействованы вертолёт и спасательное судно

В Баренцевом море временно прекращены поиски шести пропавших рыбаков. Это связно с наступлением тёмного времени суток. Предполагается, что поиск возобновится в 3:00 2 мая. Об этом сообщает ГУ МЧС по Мурманской области.

Напомним, днём 1 мая поступила информация, что три маломерных судна с шестью рыбаками потеряли ход в районе села Териберка. Связь с пропавшими отсутствует. В поисковых работах были задействованы вертолёт Ми-2 с родственниками и спасателями на борту, а также спасательное судно. Также месте проведения поисково-спасательных работ находится психолог.

К 3:00 будет проведено наращивание группировки сил и средств. На 3:30 спланирован вылет вертолета ФКУ Северо-Западного поисково-спасательного центра для мониторинга водной акватории. С наступлением светлого времени суток активная фаза поисково-спасательных работ возобновится.

Лента новостей