16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:08 Понедельник 17 августа 2026

В районе «Долины Славы» 8 мая ограничат движение на дороге Р-21 «Кола»

12:00 – 3 мая 2021

Движение будет запрещено для всех видов транспорта с 10 до 16 часов

На автодороге Р-21 «Кола» в районе «Долины Славы» 8 мая временно ограничат движение для транспорта. Об этом сообщили в Мурманскавтодор.

С 10 до 16 часов нельзя будет проехать по участку автодороги с 1456 по 1458 километр всем категориям транспорта. А с 8 утра до 18 часов вечера проезд будет запрещен для грузовых машин на участке дороги с 1429 по 1471 километр.

Ограничения вводятся из-за того, что в «Долине Славы» будут проводиться праздничные мероприятия. Эти участки дороги можно будет объехать по маршруту: «Мурманск – Кола – Верхнетуломский – км 131 «Лотта» - Приречный – Никель – км 1547 Р-21 «Кола».

Ранее «Би-порт» сообщал о том, какие праздничные мероприятия в честь Дня Победы запланированы в Мурманске.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Хибины

Слабый ветер и небольшой дождь ожидаются в Мурманской области в понедельник

8:47 – 17 августа

Рассыпчатый рис на тарелке.

Рис рассыпчатый, как в ресторане: 1 трюк с холодной водой, о котором молчат шеф-повара

9:08 – 17 августа

Укроп и петрушка не завянут месяц: бабушкин метод с обычной банкой, который спасёт зелень в холодильнике

7:30 – 17 августа

Женщина ухаживает за кожей лица.

Август — не время расслабляться: 5 золотых правил для кожи после 50 от врача-дерматокосметолога, чтобы войти в осень сияющей

4:59 – 17 августа