Мужчина не признал себя виновным и заявил, что утратил доступ к странице, с которой была опубликована информация
В Мурманске Ленинский районный суд признал местного жителя виновным в совершении административного правонарушения по статье КоАП РФ «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организации». Об этом сообщает пресс-служба суда.
В конце декабря 2020 года в интернете появилась фотография, на которой «воспроизведен символ свастики, использовавшийся национал-социалистской рабочей партией Германии, фашистской партией Италии». По данным суда, информацию выложил житель Мурманска.
В ходе рассмотрения дела мурманчанин не признал себя виновным. Он заявил, что утратил контроль над страницей в интернете и не мог разрешать или ограничивать доступ к информации.
Суд не поверил мужчине и признал его виновным в публикации запрещённой символики. Северянину назначено наказание в виде административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.05 / 78.05 | 86.50 / 92.00 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня