16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:36 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Исследование: когда клиенты выбирают оплату по QR-коду

16:55 – 27 ноября

Мончегорец пытался замести следы кражи с банковского счета покупкой трех смартфонов на 900 тысяч рублей

16:44 – 27 ноября

Женские сплетни: заменяют шоколадку или разрушают дружбу - разбираемся с психологом Тайчиновой

18:20 – 27 ноября

Перед тем как жарить картошку, надо посыпать вот этим: тогда ничего не прилипнет — даже в старой сковороде без тефлонового покрытия

18:12 – 27 ноября

Накипь в чайнике отвалиться на раз: 6 эффективных способов — даже рассол пригодится

18:02 – 27 ноября

Полиция раскрыла кражу велосипеда в Кандалакше

15:21 – 12 мая 2021

Подозреваемому грозит от трех до пяти лет лишения свободы

Кандалакшскими сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в краже велосипеда из многоквартирного дома. В отношении 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Статья включает в себя наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что потерпевшая 48-летняя горожанка хранила велосипед в подъезде дома, пристегнув его металлическим тросом к перилам. После опроса соседей и возможных свидетелей был задержан местный житель. Мужчина сознался в содеянном. На момент задержания подозреваемого велосипед был продан, а денежные средства были потрачены на личные нужды. Свой материальный ущерб женщина оценила в семь тысяч рублей.

Сотрудники полиции напоминают, что не нужно оставлять коляски, велосипеды и другие личные вещи без присмотра в общественных местах, таких как лестничные клетки, общие тамбуры, балконы и кладовки.

Фото: pixabay.com

Лента новостей