16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:17 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Главы мурманских округов встретятся с горожанами на следующей неделе

17:50 – 20 декабря

Деревянная баня с верандой сгорела в Кильдинстрое

16:36 – 20 декабря

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Спелая и ядовитая: чем опасны крупные ягоды малины: вкусно — да, полезно — никогда

20:00 – 20 декабря

Полная комплексная очистка стиралки-автомат — обязательная процедура раз в 3 месяца: как сделать всё правильно

19:29 – 20 декабря

У вас есть только 14 секунд: найдёте уникальную Луну среди клонов — значит, вы гений, которому по плечу любые задачи

19:01 – 20 декабря

В Сочи прошли очередные игры рамках фестиваля Ночной хоккейной лиги

12:00 – 13 мая 2021

Команда «Гроза» одержала вторую молниеносную победу

Хоккейные команды Северного флота провели очередные любительские игры в Сочи. Команда «Гроза» одержала победу над командой из города Орла на льду Дворца спорта «Большой».

Первые двадцать минут команды вели равный счет 1:1. Но во втором тайме авиаторы Северного флота забросили три шайбы в ворота соперника. В заключительной части игры, «Гроза» смогла забросить два гола, в ответ получив лишь одну шайбу. Окончательный счет игры составил 6:2 в пользу североморцев. Тем самым, нападающий команды Евгений Постыко поставил рекорд в своем дивизионе «Лига Мечты. Малый Кубок». Сразу в двух мачтах ему удалось забросить девять шайб.

Напомним, что для команды «Гроза» это не первая победа в фестивале. Ранее им удалось одержать вверх над командой из города Аксай.

Хоккеисты команды «Армата» проиграли команде «Лед-9» из Нижнего Новгорода. Но у них будет возможность отыграться. Скоро команда армейского корпуса Северного флота сразиться с командой «Строитель» из Ижевска. Команда «Гроза» встретиться на льду с хоккеистами из команды «Заполярник».

Фото: Сообщество СВХЛ

Лента новостей