16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:17 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Объёмы финансирования программы по расселению аварийного жилья могут сократить на 25,3 миллиона рублей

18:02 – 22 декабря

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

Они живут в тени отца: как сложились судьбы дочерей Гагарина — одна хранит историю Кремля, другая защищает его честь

18:02 – 22 декабря

Отопление из полипропилена — готовьтесь к компромиссам: не все так идеально, как обещают производители

17:19 – 22 декабря

Лапы горят, как угли: что скрывает тёплая подушечка у кошки — ветеринары назвали смертельные причины

17:01 – 22 декабря

Ревнивый житель Умбы отходил палкой супругу и общего знакомого

15:23 – 13 мая 2021

В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

В отдел полиции по обслуживанию Терского района поступило сообщение о том, что в подъезде дома на улице Кирова в поселке Умба происходит драка. Сотрудники полиции по прибытии на место происшествия опросили свидетелей и участников конфликта.

Выяснилось, что супруга 53-летнего местного жителя зачем-то отправилась в гости к общему с мужем знакомому. Узнав об этом, ревнивый муж пришел туда же для выяснения отношений. Началась ссора, в ходе которой незваный гость умышленно нанес общему знакомому несколько ударов палкой по голове и телу. Виновница конфликта испугалась и выбежала на лестничную площадку. Ревнивец догнал ее и трижды ударил ее палкой по голове.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Потерпевшим была оказана медицинская помощь. Телесные повреждения, полученные пострадавшими, врачи расценили, как повлекшие легкий вред здоровью, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Дознавателем по факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе расследования уголовного дела полицейские установили, что ревнивый муж уже имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Лента новостей