16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:59 Вторник 19 марта 2024

Жительницу Оленегорска, ударившую ножом бывшего сожителя, задержали

10:40 – 16 мая 2021

Свой поступок она объяснила алкогольным подпитием

Полицейским из Оленегорска поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за помощью 43-летнего местного жителя. Мужчина обратился к медикам из-за колото-резанной раны в области левой лопатки. Ему наложили несколько швов на рану и квалифицировали ранение как травму, повлекшую легкий вред здоровью.

Участковый опросил в больнице потерпевшего и установил, что накануне тот ходил в гости к бывшей сожительнице на улицу Энергетиков. В гостях у нее заседала веселая компания, где спиртное лилось рекой.

Спустя некоторое время хозяйка квартиры попросила незваного гостя уйти. На этой почве между потерпевшим и подозреваемой начался конфликт. Словесная перепалка переросла в потасовку. Жительница Оленегорска схватила кухонный нож и нанесла им мужчине несколько ударов в спину.

Полицейские установили и доставили в отдел полиции 42-летнюю подозреваемую, ранее не привлекавшуюся к уголовной ответственности. Причину своего поступка она объяснила алкогольным подпитием.

Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит срок до двух лет. Подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Лента новостей