16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:21 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Жителя Мурманской области осудили в Карелии за госизмену и подготовку к диверсии

20:04 – 26 декабря

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Главное не подарок, а внимание: 5 заблуждений, мешающих поздравлять близких с Новым годом — это портит праздник

22:00 – 26 декабря

Жаркая жизнь наследников российского шоу-бизнеса и миллионеров: Никита Пресняков и Алена Краснова не прижились в Америке — возможно, дело в патриотизме

21:28 – 26 декабря

Психологический портрет: как выглядит квартира счастливой женщины — всего 5 признаков

21:01 – 26 декабря

Военнослужащий, сбивший человека в Кандалакше, осужден на 3,5 года

11:58 – 19 мая 2021

Кроме того, на два года осуждённый лишён права управлять автомобилем

Суд вынес приговор военнослужащему, который сбил человека в Кандалакше и скрылся с места преступления. Об этом сообщило военное следственное управление Следственного комитета России по Северному флоту.

17 января осуждённый, проигнорировав дорожный знак, наехал на охранника переезда. После случившегося злоумышленник не оказал медицинскую помощь и скрылся с места преступления. В связи со множественными травмами охранник скончался на месте.

С учётом раскаяния и возмещения морального и материального вреда суд вынес наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года в колонии-поселении. Кроме того, военнослужащий на два года лишён права управлять транспортными средствами.

Фото: pixabay.com

Лента новостей