16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Вторник 23 апреля 2024

Открытие мотосезона в Мурманске состоится 22 мая

9:33 – 20 мая 2021

По городу проедет колонна мотоциклистов, будут временно перекрыты дороги

В Мурманске 22 мая будет открыт мотосезон 2021. Колонна мотоциклистов поедет из Первомайского в Ленинский район. На дорогах будет перекрыто движение автомобилей.

Мотоциклисты, которые примут участие в параде, соберутся в 12 часов у ТЦ «Форум». Организаторы попросили участников одеваться теплее - в последние дни погода стала немного портиться. Для желающих и замерзших приготовят горячий чай и булочки.

В 13 часов мотоциклисты двинутся в Ленинский район. Их маршрут начнется с Нагорного проезда, потом колонна плавно перетечет на Кольский проспект, проедет по проспекту Ленина, улице Карла Либкнехта и Челюскинцев.

В городской администрации отмечают, что по мере освобождения проезжей части дороги движение транспорта будет открываться.

Мотоциклисты доедут до мемориального комплекса Защитникам Советского Заполярья. Там они возложат цветы, сфотографируются и организованно двинутся в сторону Пяти Углов, где в этот же день пройдут мероприятия, посвященные «Последнему звонку». Оттуда они уже разъедутся по одному.

Фото: Murman Riders MCC

Лента новостей