"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 10 июня
7:55 – 10 июня
7:15 – 10 июня
Ключевые темы коснутся укрепления побратимских связей и развития природного туризма
Третьи по счету Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества начались сегодня, 20 мая, на платформе ZOOM в Мурманской области.
Участников мероприятия приветствовали министр развития Арктики и экономики Мурманской области Татьяна Русскова, Генеральный консул РФ в Турку Александр Гремитских, заведующий Мурманским отделением Генерального консульства Финляндии в г. Санкт-Петербурге Лари Пелтонен.
Как сообщал «Би-порт», для участников запланировано проведение пленарного заседания и ряда тематических секций с привлечением представителей региональных властей, муниципальных образований, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций России и Финляндии.
Ключевыми темами для обсуждения определены вопросы развития побратимских связей, перспективы развития эко- и этнотуризма в российско-финляндском приграничье.
Завтра в рамках Дней приграничного сотрудничества в формате онлайн состоятся круглый стол по вопросам побратимских связей, вебинар на тему природного и этнографического туризма, открытие выставки «Счастье по-фински».
17:26 – 9 июня
15:26 – 9 июня
14:44 – 9 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 78.70 / 82.00 | 88.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.55 / 82.90 | 92.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
9:29 – 9 июня
14:03 – 6 июня
16:30 – 5 июня
12:13 – 5 июня