16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:04 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

На главной елке страны в Москве побывали 19 школьников из Мурманской области

18:04 – 29 декабря

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Одним снежки лепить, а другим — прятаться от экстремальных холодов: синоптики пообещали лютые морозы

19:02 – 29 декабря

Учимся противостоять манипуляциям — эти мосты символичны: протестируйте свое сознание

18:32 – 29 декабря

Корзина на маркетплейсе как приём у психолога: мужчины на грани нервного срыва покупают эти 5 вещей

18:02 – 29 декабря

Праздник в честь «Последнего звонка» в Мурманске перенесен на 29 мая

13:24 – 22 мая 2021

Андрей Чибис поздравил выпускников Заполярья с окончанием школьной жизни

Праздник в честь «Последнего звонка» в Мурманске должен был пройти 22 мая, но из-за сильного снегопада с дождем его отменили. Новая дата празднования - 29 мая, сообщил губернатор Андрей Чибис.

Глава Мурманской области поздравил выпускников с окончанием учебы и школьной жизни. Видеообращение опубликовано на его странице в соцсетях.

«Жизнь не бывает без проблем и сложностей, но я убежден, что вы с закаленным северным характером точно со всеми проблемами справитесь. Успех - в наших с вами руках!» - сказал Андрей Чибис.

В своем обращении к выпускникам Заполярья глава региона сказал, что погода сегодня непростая, но привычная для северян. Он отметил, что праздник на площади Пять углов всё же будет - в следующую субботу.

«Будет праздник на площади Пять углов, дискотека. Поэтому не переживайте, погулять ещё успеете. Ну и самое главное - готовиться к будущему и экзаменам», - сказал Андрей Чибис.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий в виде ливневого снега было отменено открытие мотосезона в Мурманске.

Лента новостей