16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:55 Четверг 18 сентября 2025

Праздник в честь «Последнего звонка» в Мурманске перенесен на 29 мая

13:24 – 22 мая 2021

Андрей Чибис поздравил выпускников Заполярья с окончанием школьной жизни

Праздник в честь «Последнего звонка» в Мурманске должен был пройти 22 мая, но из-за сильного снегопада с дождем его отменили. Новая дата празднования - 29 мая, сообщил губернатор Андрей Чибис.

Глава Мурманской области поздравил выпускников с окончанием учебы и школьной жизни. Видеообращение опубликовано на его странице в соцсетях.

«Жизнь не бывает без проблем и сложностей, но я убежден, что вы с закаленным северным характером точно со всеми проблемами справитесь. Успех - в наших с вами руках!» - сказал Андрей Чибис.

В своем обращении к выпускникам Заполярья глава региона сказал, что погода сегодня непростая, но привычная для северян. Он отметил, что праздник на площади Пять углов всё же будет - в следующую субботу.

«Будет праздник на площади Пять углов, дискотека. Поэтому не переживайте, погулять ещё успеете. Ну и самое главное - готовиться к будущему и экзаменам», - сказал Андрей Чибис.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий в виде ливневого снега было отменено открытие мотосезона в Мурманске.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября