ЕвроХим одержал победу в конкурсе Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность–2020»
Компания, которая принадлежит российскому предпринимателю и меценату Андрею Мельниченко, награждена сразу в двух номинациях – «За вклад в социальное развитие территорий и поддержку в условиях COVID-19» и «За экологическую ответственность».
ЕвроХим отмечен за высокий уровень социальной и экологической ответственности, помощь регионам в противодействии эпидемии коронавируса, комплексные программы развития городов присутствия, вклад в реализацию национальных проектов и достижение глобальных целей устойчивого развития.
Компания уже много лет подряд входит в число победителей конкурсов и индексов РСПП по социальной ответственности и устойчивому развитию. Так, в декабре прошлого года ЕвроХим вошёл в число лидеров индекса РСПП «Ответственность и открытость».
В этом году ЕвроХим празднует 20-летний юбилей. За эти годы в небольших городах России, где находятся предприятия компании, создана новейшая инфраструктура спорта и детского естественно-научного образования, построены благоустроенные микрорайоны для работников, реализуются масштабные социально-культурные программы по развитию городской среды и повышению качества жизни.
Так в Ковдоре начались работы по масштабной реконструкции центрального парка города в рамках проекта по созданию комфортной городской среды. Это стало возможным благодаря совместным усилиям администрации Ковдорского района, правительства Мурманской области и ЕвроХима.
Новый проект по развитию малых территорий «Ковдор – столица Гипербореи» всего за несколько лет стал известен не только в Мурманской области, но и за ее пределами. Необычными древними артефактами, которые пока не изучены наукой, заинтересовались туроператоры, телевидение и блогеры. А на празднование Гиперборейского Нового года приезжают гости со всех уголков России.
Все эти преобразования происходят в тесном сотрудничестве местной власти, ответственного бизнеса и активного общества. Именно так проявляется принцип объединения усилий и учета интересов местного населения.
14:00 – 7 июня
12:02 – 7 июня
11:04 – 7 июня
9:58 – 7 июня
8:48 – 7 июня
17:21 – 6 июня
11:42 – 6 июня
10:03 – 6 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
18:28 – 7 июня
17:21 – 7 июня
16:14 – 7 июня
15:05 – 7 июня
13:06 – 4 июня
17:03 – 1 июня
1:03 – 30 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.00 | 85.00 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.30 / 77.70 | 90.30 / 91.90 |
| Совкомбанк | 73.45 / 79.45 | 87.75 / 92.75 |
| Форабанк | 75.30 / 77.20 | 89.70 / 91.80 |
16:24 – 6 июня
20:57 – 5 июня
16:52 – 4 июня
11:29 – 3 июня