16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:09 Суббота 20 апреля 2024

Массовый ночной забег в пижамах состоится в Коле

9:00 – 27 мая 2021

Мероприятие «Сон в Олимпийскую ночь» пройдёт в ночь с 19 на 20 июня

В Коле в ночь с 19 на 20 июня состоится пижамный забег «Сон в Олимпийскую ночь». Ровно в полночь одетые в пижаму участники пробегут по набережной. Протяжённость трассы не превысит 1,5 км.

Массовый забег проводится администрацией Кольского района при поддержке Олимпийского совета Мурманской области в рамках Всероссийского Олимпийского дня. Принять участие могут все любители бега вне зависимости от пола и возраста. Обязательное условие - наличие домашних и спальных принадлежностей (пижам, ночных сорочек, кигуруми, халатов, ночных колпаков, подушек, бигуди и прочего). Также приветствуется креативный подход к подготовке костюмов.

Победителей определят в командных зачётах в номинациях «Самая спортивная семья», «Самая дружная организация» и «Самая весёлая компания». Участников забега наградят памятными медалями и дипломами. Команды-победители получат кубки.

Зарегистрироваться в пижамном забеге «Сон в Олимпийскую ночь» можно по ссылке. По данным на утро 27 мая, заявки на участие подали уже 19 человек.

Лента новостей