16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:12 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние каникулы Мурманская область присоединится к программе профилактики злоупотребления алкоголем

17:11 – 29 декабря

В Мурманске задержали несостоявшегося «закладчика»

16:42 – 29 декабря

Жители Мурманска стали чаще жаловаться на неубранные дворы в соцсетях

16:22 – 29 декабря

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Криминал на голове: 7 смертных стилевых грехов, которые вы совершаете при выборе шапки — стилисты раскрыли карты

17:02 – 29 декабря

Самые честные предсказания для 3 знаков Зодиака: гороскоп на 30 декабря — отключить режим спасателя и позаботиться о себе

16:39 – 29 декабря

Самая обаятельная и привлекательная: 4 совета косметолога тем, кто запланировал заняться кожей на праздниках — помогут светиться изнутри

16:10 – 29 декабря

Житель Мурманска с пневматикой в руках угрожал убить знакомую

12:00 – 31 мая 2021

Северянка восприняла угрозу как реально осуществимую и вызвала полицейских

В Мурманске, в одной из квартир дома на улице Адмирала флота Лобова, местный житель с пневматическим пистолетом в руках угрожал северянке.

По словам мурманчанки, мужчина стал угрожать ей из-за конфликта, случившегося между ними. Северянин сначала делал это на словах, а потом взял в руки оружие и направил в сторону женщины.

Потерпевшая восприняла угрозы как реальную опасность для жизни и здоровья, поэтому вызвала сотрудников правоохранительных органов. Полицейские задержали подозреваемого. Мужчина сознался в содеянном. Оружие было изъято в качестве вещдока.

В отношении мурманчанина возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас с северянина взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Лента новостей