16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:19 Пятница 29 марта 2024

Проект «Новый Мурманск» презентуют на ПМЭФ-2021

13:03 – 2 июня 2021

Его концепция заключается в масштабной реновации промышленной территории Мурманского судоремонтного завода Морского флота в уникальное городское пространство

Делегация Мурманской области во главе с губернатором Андреем Чибисом работает на Петербургском международном экономическом форуме. В этом году тема ПМЭФ – «Снова вместе. Экономика новой реальности».

В рамках форума состоится презентация проекта «Новый Мурманск». Его концепция заключается в масштабной реновации промышленной территории Мурманского судоремонтного завода Морского флота в уникальное городское пространство. Также планируется подписание соглашение по проекту.

Андрей Чибис выступит в деловой части форума 3 июня в секции «Новый раунд развития Арктики: вызовы и возможности», а также примет участие в воркшопе «Эффективность управленческих практик в условиях новой реальности».

На стенде Мурманской области в этот день планируется подписание соглашений о сотрудничестве с АО «Роснано», международной гостиничной сетью ACCOR (ООО «Р.М.Х.К.») и главами субъектов РФ.

Фото: ТАСС

Лента новостей