Самые читаемые
Первый летний фестиваль искусств «С.К.А.Т» прошел в Мурманске
Мурманские молодые поэты впервые читали свои стихи на всю страну

В Мурманске в Центре современного искусства «21А» завершился первый летний фестиваль «С.К.А.Т». Об этом сообщает министерство культуры региона.
Фестиваль открыл танцевальный «Июньский перепляс», в рамках которого прошли баттлы по брейкингу и хип-хопу. Участниками стали и начинающие, и профессиональные танцоры.
Мурманские молодые поэты впервые декламировали свои стихи на всю страну на портале Культура.РФ. Поэтический час наполнился классическими и постмодернистскими стихами, а также песнями в исполнении поэтов.
В рамках фестиваля была открыта выставка дизайнера и члена Союза художников России Марины Таран. В своих работах она отразила собственное видение прошедшего 2020 года. Открытие выставки сопровождалось атмосферной музыкой коллектива «Атма». Вечер завершился специальным кинопоказом казахского фильма «Тюльпан».
Лента новостей
Небольшой снег и умеренный ветер ожидаются в Мурманской области
8:36 – 22 апреля
Шесть огнеборцев тушили фудтрак на площади в Заполярном
16:58 – 21 апреля
Выпускники колледжей смогут поступать в профильные вузы без сдачи ЕГЭ
16:30 – 21 апреля
К Долине Славы 3 мая перекроют дорогу
14:49 – 21 апреля
Администрация президента попросила регионы оценить депутатов Госдумы
14:35 – 21 апреля
В Апатитах взят под стражу распространитель крупной партии наркотиков
13:52 – 21 апреля
Житель Мурманска избил тётю за жалобы на громкую музыку
13:38 – 21 апреля