16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:30 – Среда – 4 ноября 2026

В честь Дня России 12 юных мурманчан получили паспорта

8:00 – 11 июня 2021

Документы, удостоверяющие личности, получили подростки, достигшие 14-летнего возраста

В Мурманске состоялась торжественная церемония вручения паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. Документы, удостоверяющие личности, получили 12 юных мурманчан.

Врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области полковник полиции Михаил Шлапак поздравил молодых северян со знаменательным событием в их жизни.

Подобные церемонии, по мнению организаторов, формируют у подростков чувство патриотизма и ответственного отношения к документу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября