16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Отправка открыток на ярмарке «На Севере - тепло» станет платной

17:34 – 18 декабря

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Предприниматели в Мурманской области стали чаще искать курьеров

15:48 – 18 декабря

С этими мелочами не ужиться: 5 промахов в ремонте, на которые вы не сможете закрыть глаза — из опыта дизайнеров

17:22 – 18 декабря

Премия к празднику: для кого сохранили 13-ю зарплату, а кто остался ни с чем — кому положен новогодний подарок от работодателя

17:02 – 18 декабря

Атмосфера завершения: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — чувство выполненного долга как награда

16:39 – 18 декабря

Любителя пьяной езды привлекут к работам по благоустройству Мурманска

8:16 – 11 июня 2021

Мужчина уклонялся от оплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде

Мурманчанину придется отправиться на 25 часов обязательных работ по благоустройству Мурманска. Такое наказание северянину определили за уклонение от оплаты «пьяного» штрафа.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области, в отделе судебных приставов Первомайского округа находилось производство о взыскании с мужчины 30 тысяч рублей. Эти деньги - штраф за вождение в нетрезвом виде.

Приставы не раз предупреждали: если должник добровольно не оплатит штраф, его ждут более серьёзные санкции. Но мурманчанин самоустранился от погашения долга. Мужчину привлекли к административной ответственности.

Лента новостей