16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:10 – Среда – 4 ноября 2026

Жительница Мурманска украла у собутыльника 84 тысячи рублей

15:40 – 15 июня 2021

В данный момент подозреваемая находится под арестом

В Мурманске молодая безработная девушка украла у знакомого крупную сумму денег. Сумма ущерба оценивается в 84 тысячи рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Мужчина рассказал, что это случилось в его квартире на улице Достоевского. У него были подозрения, что кражу совершила приятельница, с которой накануне они распивали спиртные напитки.

Как сообщили в региональном УМВД, подозреваемая в преступлении установлена, ею оказалась неработающая 23-летняя северянка. Девушка призналась в краже и рассказала, что втайне перевела деньги с банковского счета знакомого. Похищенные средства успела потратить.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Ей грозит до шести лет лишения свободы. В данный момент подозреваемая арестована за ранее совершенное преступление.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября