16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:20 Пятница 26 апреля 2024

Многофункциональные центры Мурманской области перешли на ковидный режим работы

12:20 – 24 июня 2021

Посещение МФЦ возможно только по предварительной записи

В Мурманской области многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг перешли на новый режим работы. Это связано с ухудшающейся ситуацией по коронавирусу.

Теперь все желающие получить услуги должны пройти процедуру предварительной записи. Сделать это можно через сайт МФЦ или по телефону Call-центра. Номера и время работы центров указаны по ссылке. Для получения услуг необходимо явиться в МФЦ не ранее, чем за пять минут до назначенного времени.

Кроме того, на сайте МФЦ во вкладке «Госуслуги в период режима повышенной готовности» можно получить информацию о перечне услуг, подать заявление на получение которых можно в электронном виде, а также осуществить подачу заявления и необходимых документов для получения таких услуг. Для тех, кто не владеет компьютером, в Мурманске, Североморске, Мончегорске и Полярном работают центры цифровых компетенций «МФЦифра», где можно получить квалифицированную консультацию и помощь в подаче заявления и документов по необходимой услуге. В Заполярном такой центр откроется 29 июня, а в Полярных Зорях – в июле.

Лента новостей