Первые официальные старты нового сезона, которые предстоят «Мурману», пройдут уже с 31 июля по 8 августа 2021 года
Первую тренировку в рамках подготовки к сезону 2021/2022 годов провел хоккейный клуб «Мурман», выступающий в Суперлиге Чемпионата России по хоккею с мячом. За время, прошедшее с момента окончания игр прошлого сезона, клуб провел значительную работу. Прежде всего, она касалась анализа результатов и формирования обновленного состава команды.
«Администрация клуба совместно с органами государственной и муниципальной власти Мурманской области, Мурманска и нашими партнерами, в том числе Мурманским морским торговым портом, продолжают системную работу по развитию хоккея с мячом в нашем регионе. Мы постоянно анализируем ситуацию в титульной команде и принимаем решения, которые позволяют ставить новые цели и двигаться вперед», - сказал президент клуба «Мурман», заместитель генерального директора – директор по управлению портовыми активами АО «Национальная транспортная компания» Александр Масько.
По итогам межсезонья в команду пришло восемь новых игроков. Таким образом, можно говорить, что уже сформирован обновленный костяк команды. Новым главным тренером команды назначен мастер спорта Олег Батов, который в разное время выступал за клубы Архангельска, Ульяновска, Северодвинска и Швеции.
«Впечатления хорошие. Организация здесь очень хорошая на самом деле, поэтому, я думаю, что все будет хорошо. Постараемся, чтобы ребята играли в хороший современный хоккей. Плюс отдавались на поле на 100 процентов, чтобы было интересно смотреть болельщикам. Поэтому уже сейчас приглашаем всех на следующий сезон, чтобы готовились, и, я надеюсь, ребята будут играть с полной самоотдачей каждую игру», - отметил главный тренер хоккейного клуба «Мурман» Олег Батов.
Первые официальные старты нового сезона, которые предстоят «Мурману», пройдут уже с 31 июля по 8 августа 2021 года. Наша команда выступит в рамках Кубка России в Ульяновске.
Напомним, хоккейный клуб «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального бюджета и силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию детского и юношеского спорта.
Фото: Ксения Минко
16:37 – 12 мая
13:36 – 12 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
20:04 – 12 мая
19:01 – 12 мая
18:20 – 12 мая
17:41 – 12 мая
23:02 – 12 мая
22:13 – 12 мая
21:03 – 12 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.20 / 81.00 | 88.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.00 / 78.00 | 89.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 73.30 / 79.30 | 86.20 / 92.70 |
| Форабанк | 75.50 / 77.70 | 90.00 / 93.00 |
17:41 – 12 мая
16:21 – 12 мая
13:52 – 12 мая
15:02 – 10 мая