16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:40 Пятница 26 апреля 2024

Мурманск широко отпразднует День молодежи в интернете

12:25 – 25 июня 2021

Трансляция состоится в воскресенье, 27 июня

Нынешний День молодежи, который отмечается 27 июня, может стать главным летним событием онлайн. Организаторами удаленного праздника выступают городской комитет по соцподдержке и делам молодежи, Объединение молодежных центров и Дом молодежи.

В воскресенье, 27 июня, с 14 часов до 20 часов будет проходить трансляция праздничной программы в интернете. Так, с 14 часов до 17 часов на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» МАУ МП «Объединение молодежных центров» для всех желающих проведут интерактивные игры, веселые испытания на различных локациях. Состоится большой розыгрыш подарков от партнёров и организаторов мероприятия по принципу игры «Морской бой». Пройдут также и творческие мастер-классы от специалистов молодёжных центров («Флюид-арт», «Импасто», «Полигональное моделирование»). В прямом эфире проведут акцию «Фотосушка» на тему «Как прекрасен этот мир».

Затем с 17 часов до 20 часов эстафету праздника подхватит Дом молодежи. Он приглашает всех в официальную группу Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте» на первый мурманский онлайн «Квартирник». В его программе - выступления мурманских музыкантов, стэндап.

На онлайн площадке Дома молодежи среди подписчиков его официальной группы «ВКонтакте» будет разыгран электросамокат.

Как сообщал «Би-порт», из-за коронавируса праздник в честь Дня молодёжи официально отменили в Мурманске.

Лента новостей