16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:39 Суббота 5 сентября 2026

Мурманск широко отпразднует День молодежи в интернете

12:25 – 25 июня 2021

Трансляция состоится в воскресенье, 27 июня

Нынешний День молодежи, который отмечается 27 июня, может стать главным летним событием онлайн. Организаторами удаленного праздника выступают городской комитет по соцподдержке и делам молодежи, Объединение молодежных центров и Дом молодежи.

В воскресенье, 27 июня, с 14 часов до 20 часов будет проходить трансляция праздничной программы в интернете. Так, с 14 часов до 17 часов на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» МАУ МП «Объединение молодежных центров» для всех желающих проведут интерактивные игры, веселые испытания на различных локациях. Состоится большой розыгрыш подарков от партнёров и организаторов мероприятия по принципу игры «Морской бой». Пройдут также и творческие мастер-классы от специалистов молодёжных центров («Флюид-арт», «Импасто», «Полигональное моделирование»). В прямом эфире проведут акцию «Фотосушка» на тему «Как прекрасен этот мир».

Затем с 17 часов до 20 часов эстафету праздника подхватит Дом молодежи. Он приглашает всех в официальную группу Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте» на первый мурманский онлайн «Квартирник». В его программе - выступления мурманских музыкантов, стэндап.

На онлайн площадке Дома молодежи среди подписчиков его официальной группы «ВКонтакте» будет разыгран электросамокат.

Как сообщал «Би-порт», из-за коронавируса праздник в честь Дня молодёжи официально отменили в Мурманске.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Териберка.

Более 151 тысячи человек посетили природные парки и заповедные территории Мурманской области

15:17 – 5 сентября

Полицейский.

В Кандалакше сотрудника букмекерской конторы лишили гаджета за 42 тысячи рублей

14:20 – 5 сентября

Центр репродукции в Мурманске.

С начала 2026 года в Мурманской области проведено 419 циклов ЭКО по ОМС

13:22 – 5 сентября

Ёлочная ветка.

Семь спасателей искали пенсионерку рядом с рекой Медвежья в Кольском округе

12:25 – 5 сентября

Жестяные банки

Выбрасывала эти банки годами: 5 гениальных идей для консервных банок, сэкономят тысячи

14:36 – 5 сентября

Кофейная гуща

Кофейная гуща творит чудеса: 7 способов применения, о которых молчат садоводы и косметологи

11:53 – 5 сентября

Уборка огурцов

Пока не поздно: 3 шага после уборки огурцов, которые удвоят урожай в следующем году

9:07 – 5 сентября