16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:50 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после жалоб жильцов одного из домов в Мурманске

14:26 – 27 декабря

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Чтобы бельё после глажки не пахло неприятно: 4 простых совета для идеального результата — эффект гарантирован

18:31 – 27 декабря

Лошадь лягнёт копытом: какая одежда обрекает на неудачи и финансовый крах — новыми трусами не отделаешься

18:02 – 27 декабря

Нет на участке туи — нет ни болезней, ни хлопот: почему это растение оказывается не ожидаемым украшением, а головной болью

17:28 – 27 декабря

Мурманчане задают вопросы перед прямой линией с Владимиром Путиным

11:48 – 29 июня 2021

Более миллиона вопросов ожидается на прямой линии с Владимиром Путиным

По итогам прямой линии с Владимиром Путиным ожидается более одного миллиона вопросов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Как правило, по завершении самой программы все равно за миллион мы выходим, потому что, конечно, во время программы продолжают поступать и обрабатываться и звонки, и видеообращения, и смс - вся эта система работает до завершения программы», - сказал Песков.

По состоянию на 27 июня на прямую линию поступило уже более 545 тысяч вопросов.

На сайте прямой линии опубликованы некоторые поступившие вопросы, в том числе в видео-формате. Среди них вопрос от жителя Мурманской области Николая Шарого. Мужчина рассказал, что после сдачи положительного теста на коронавирус он позвонил в поликлинику. Это произошло перед выходными, в пятницу. Врач пообещал навестить больного только в понедельник.

«За эти два дня ко мне никто не приехал, и никто не позвонил, чтобы поинтересоваться самочувствием. Что делать в этой ситуации?», - интересуется северянин.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 30 июня в 12:00.

Лента новостей