16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:12 Вторник 16 апреля 2024

Дорожный ремонт идет на шести участках в Североморске

10:49 – 1 июля 2021

Выполнение работ финансируется за счет субсидии из регионального бюджета

В Североморске продолжается дорожный ремонт на шести городских участках. Выполнение работ финансируется за счет субсидии из регионального бюджета.

Будут приведены в порядок проезд улицы Ломоносова – от улицы Душенова до улицы Сгибнева; проезд улицы Душенова – от Мурманского шоссе до улицы Душенова, 28, улицы Пикуля; проезд улицы Корабельной – от МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза Ивана Сивко»; проезд улицы Пионерской – от улицы Советской до улицы Пионерской, 14; проезд улицы Сафонова – от Дома офицеров Северного флота до Приморской площади. Пока ремонт идет на пяти из шести запланированных участков

Ход работ на ремонтируемых участках проверил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Артем Гришин.

«На объектах проводится замена бортовых камней, снимаются деформированные асфальтобетонные покрытия. Есть небольшое отставание от графика на улице Пионерской, но заказчик уже отработал все вопросы с подрядной организацией. Надеемся, что до середины июля объекты будут сданы», – отметил Артем Гришин.

Также он сообщил, что будет приниматься решение по скорейшему началу ремонта 3-километрового участка автодороги Североморск – Североморск-3.

Лента новостей