16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:20 Пятница 29 марта 2024

Мурманские портовики передали центру социальной помощи семьи и детям подарки

13:00 – 1 июля 2021

Им вручили велосипеды и самокаты по случаю Дня работников морского и речного флота

Работники Мурманского морского торгового порта передали воспитанникам Мурманского центра социальной помощи семьи и детям подарки. Им вручили велосипеды и самокаты по случаю Дня работников морского и речного флота, который отмечается в грядущее воскресенье.

«Мы решили, так скажем, поделиться нашим профессиональным праздником с ребятами из подшефного Центра и, как и положено представителям транспортно-логистической отрасли, передали им транспортные средства, которыми они могу управлять уже сейчас и которые доставят им особую радость в летний период», - сказала начальник отдела по социальным вопросам АО «ММТП» Светлана Рудакова.

Градообразующее предприятие на протяжении многих лет оказывает поддержку Мурманскому центру социальной помощи семьи и детям. например, в период пандемии ММТП передал учреждению маски и средства санитарной обработки. В прошлом году на средства порта были заменены диваны и ковровые покрытия во всех восьми детских группах. Также был произведен ремонт и переоборудован кабинет профориентации.

«Мы ценим поддержку и внимание Мурманского морского торгового порта. Уверена, подарки портовиков, которые были сделаны в канун профессионального праздника, принесут радость нашим детям, помогут им проводить время с пользой для здоровья. В свою очередь, поздравляю работников Мурманского морского торгового порта с праздником, желаю новых успехов и достижений!», - сказала директор Государственного областного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Мурманский центр социальной помощи семьи и детям» Людмила Ушакова.

Лента новостей