Самые читаемые
В мурманском торговом порту чествуют лучших портовиков
Двенадцать сотрудников АО «Мурманский морской торговый порт» удостоены почетного звания «Ветеран порта»

В канун Дня работников морского и речного флота сразу двенадцать сотрудников АО «Мурманский морской торговый порт» удостоены почетного звания «Ветеран порта». Оно присваивается женщинам, которые отработали в ММТП более 20 лет, и мужчинам, чей трудовой стаж в старейшем предприятии Мурманска составляет более 25 лет.
Как указано в приказе, подписанном генеральным директором АО «ММТП» Алексеем Рыковановым, работники предприятия отмечены за «добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад, совершенствование организации труда и обеспечение бесперебойной обработки транспортных средств». Также отмечены личный вклад в развитие порта и активное участие в общественной жизни коллектива.
Помимо этого, лучшие по итогам предыдущих месяцев работники предприятия удостоены «Почетных грамот». Сегодня они будут вручены в подразделениях порта с учетом соблюдения норм по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Также организаторы предусмотрели для представительниц прекрасной половины коллектива цветы и сладкие подарки каждому работнику. В честь Дня работников морского и речного флота в ММТП празднично украшены проходные порта, а перед центральной проходной и на первом этаже главного административного здания были организованы фотозоны для того, чтобы каждый мог сделать праздничный снимок в этот торжественный день.
Лента новостей
Пропавшего пожилого мурманчанина нашли и доставили в больницу
20:08 – 13 августа
МХК "Арктика" примет участие в Кубке главы Республики Карелия
15:55 – 13 августа
Лучшие управляющие компании и ТСЖ выберут в Мурманске
14:55 – 13 августа
ХК "Мурман" проиграл казанскому "Ак Барс-Динамо" в первом матче Кубка России
14:12 – 13 августа
В Мурманске разыскивают 90-летнего мужчину с металлической палкой
13:54 – 13 августа
Мурманчанина задержали за угрозы женщине ножом
13:10 – 13 августа
Пожилая жительница Мурманска пострадала в аварии в Карелии
12:38 – 13 августа
На широте Мурманска завершился период белых ночей
12:21 – 13 августа
Загоревшуюся погрузочную машину потушили в порту Мурманска
11:59 – 13 августа
Ремонт детской поликлиники Кандалакши планируют завершить до конца года
11:35 – 13 августа
Минстрой Мурманской области будет сотрудничать с Мурманской епархией
11:14 – 13 августа
Работников строительной отрасли наградили в Мурманске
10:45 – 13 августа
Церемония награждения физкультурного актива региона состоялась в Мурманске
10:25 – 13 августа
Пропавшую в Мурманской области семью туристов нашли
9:02 – 13 августа
Капитальный ремонт воинского кладбища планируют провести в Мурманске
18:35 – 12 августа
Депутаты Мурманска почтили память экипажа подлодки "Курск"
18:16 – 12 августа
Из-за сухой и жаркой погоды число пожаров в России может резко возрасти
17:48 – 12 августа