16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:18 Суббота 20 апреля 2024

В мурманской гимназии №7 ремонтируют танцевальный зал

10:52 – 3 июля 2021

За последние несколько лет в гимназии выполнены работы по ремонту туалетов, классов, производилась замена сетей освещения, водоснабжения и отопления

В гимназии №7 Мурманска продолжается ремонт танцевального зала. Накануне образовательное учреждение посетили глава муниципалитета Андрей Сысоев и глава администрации города Евгений Никора.

«Самое главное, что удалось решить все вопросы по теплосбережению, это особенно важно в условиях нашей не самой комфортной погоды, – рассказал Андрей Сысоев. – Ну и, безусловно, учитывая, что гимназия № 7 является самым большим по численности средним общеобразовательным учреждением региона, необходимость современного спортивного пространства здесь необходима».

За последние несколько лет в гимназии отремонтированы сети освещения, водоснабжения и отопления. В прошлом году здесь появилось устройство для автоматического определения температуры тела с помощью тепловизора.

«Гимназия является культурным центром микрорайона, одними только танцами здесь занимаются почти 600 человек, поэтому ремонт, который выполняется на средства муниципалитета, полностью оправдан, – отметил Евгений Никора. – Мы будем и дальше развивать территорию возле учреждения•.

Лента новостей