16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 – Пятница – 9 октября 2026

В Мурманской области 4 июля потеплеет до 28 градусов

8:56 – 4 июля 2021

В регионе сохраняется высокий региональный класс пожарной опасности

В Мурманской области 4 июля будет тепло, в некоторых муниципалитетах возможен дождь. Температура воздуха днем составит от +23 до +28 градусов, на севере - от +18 до +23 градусов.

По данным Мурманского УГМС, ветер южный, днем на севере северный умеренный. Температура воздуха ночью составит +10, +15 градусов.

В области сохраняется четвертый региональный класс пожарной опасности. В некоторых муниципалитетах - пятый. До 5 июля Кольский полуостров будет находиться преимущественно в малоградиентном барическом поле.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Хвойные ветки в каплях дождя

В Заполярье ветер стихнет, температура понизится

8:55 – 9 октября

Терраса

Не дерево и не металл: мастера нашли эффектный и бюджетный материал для потолка террасы — служит 20 лет, выглядит дорого

9:14 – 9 октября

Дельфиниум

Семена спят до весны, а летом радуют: эти 5 цветов лучше посеять под зиму — клумба цветёт раньше всех, хлопот ноль

6:27 – 9 октября

Закуска из лаваша

Закатала сыр в рулетики, украсила черри — на столе сырные хот-доги: много начинки, гости сметают за минуту

2:42 – 9 октября