16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:22 – Суббота – 7 ноября 2026

Спрос россиян на авиабилеты из Мурманска в Анапу заметно вырос

14:15 – 6 июля 2021

Авианаправление вошло в рейтинг хитов лета 2021 года

Составлен ТОП-100 популярных авианаправлений по России в 2021 году. В двадцатку лучших вошло направление Мурманск - Анапа. Аналитики отмечают, что спрос на авиабилеты по этому направлению заметно вырос.

Рейтинг составил аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру. Аналитики отмечают, что по каждому из маршрутов, попавших в ТОП-100, спрос на авиабилеты вырос больше, чем в два раза.

Лидирует направление Москва - Горно-Алтайск. По этому маршруту число бронирований выросло в 12 раз. Рост вызван тем, что интерес туристов к месту поддержан увеличением числа рейсов. Средний чек сократился на 46% - с 30,4 до 16,4 тысяч рублей туда-обратно.

Авианаправление Мурманск - Анапа занимает 12 строчку в рейтинге. Динамика среднего чека за два года составила 21%. Если в 2019 году северянам приходилось тратить на билеты туда-обратно в среднем 24,3 тысячи рублей, то в 2021 году средний чек составил 19,1 тысячу рублей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Уборка мусора.

Минприроды вернёт в резервный фонд более 16 миллионов рублей с программы по ликвидации несанкционированных свалок

16:40 – 7 ноября

Правительство Мурманской области.

Мурманску, Мончегорску, Апатитам и Печенгскому округу возместят расходы на содержание и размещение беженцев

15:43 – 7 ноября

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Яичница с помидорами.

Муж на руках носит: готовлю сочную яичницу с помидорами по-новому — весь секрет в густом соусе

18:00 – 7 ноября

Тыква заготовка.

Семья сначала думала, что это консервированные манго — хитрый ноябрьский рецепт тыквы в банках: без стерилизации, кусочки получаются упругими

15:03 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября