16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:46 Суббота 27 апреля 2024

На трассе Снежногорск-Гаджиево осталось отремонтировать 1 км

13:15 – 7 июля 2021

Дорожные работы идут с опережением графика

Ремонт дороги, связывающей Снежногорск и Гаджиево, вышел на финишную прямую. Осталось привести в порядок 1 км дорожного полотна, да и то в одну сторону.

«Работы выполнены достаточно качественно. Движемся по этому объекту с опережением графика», - отметил руководитель регионального минтранса Артем Гришин во время проверки хода дорожных работ в ЗАТО Александровск.

Напомним, ремонт трассы Снежногорск-Гаджиево по поручению главы региона Андрея Чибиса был отнесен к разряду приоритетных.

Также Артем Гришин проинспектировал дорожные работы на улице Сергея Преминина в Гаджиево. По словам профильного министра, на объекте есть отставание от графика, но сейчас уже набран высокий темп ремонтных работ.

Состояние дел в Полярном руководителя регионального минтранса не устроило. Он пообещал, что теперь контрольные визиты на ремонтируемые объекты в ЗАТО Александровск могут стать еженедельными.

«В Полярном работы ведутся на одном объекте – улице Советской. На улице Комсомольской к ремонту даже не приступали. Есть вопросы по техническому заданию, которые необходимо решить для старта работ», - пояснил Артем Гришин.

Лента новостей