16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:25 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека пострадали в дорожной аварии в Мурмашах

17:12 – 10 ноября

Шесть ДТП зарегистрированы на территории Мурманской области за три дня

16:58 – 10 ноября

Главой Ловозерского округа назначен Евгений Магомаев

16:44 – 10 ноября

Житель Мурманска покинул диско-ресторан в сопровождении сотрудников вневедомственной охраны

16:31 – 10 ноября

Салат, который съедят первым: забудьте про «оливье» — этот салат покорит всех гостей

21:19 – 10 ноября

«Кошачий» массаж — зачем питомцы топчутся на ваших коленях: есть 2 версии — и обе касаются инстинктов

21:14 – 10 ноября

Взрыв мозга под влиянием звёзд и ретроградного Меркурия — ваш новый гороскоп для этих 3 знаков Зодиака после 11 ноября

21:03 – 10 ноября

На трассе Снежногорск-Гаджиево осталось отремонтировать 1 км

13:15 – 7 июля 2021

Дорожные работы идут с опережением графика

Ремонт дороги, связывающей Снежногорск и Гаджиево, вышел на финишную прямую. Осталось привести в порядок 1 км дорожного полотна, да и то в одну сторону.

«Работы выполнены достаточно качественно. Движемся по этому объекту с опережением графика», - отметил руководитель регионального минтранса Артем Гришин во время проверки хода дорожных работ в ЗАТО Александровск.

Напомним, ремонт трассы Снежногорск-Гаджиево по поручению главы региона Андрея Чибиса был отнесен к разряду приоритетных.

Также Артем Гришин проинспектировал дорожные работы на улице Сергея Преминина в Гаджиево. По словам профильного министра, на объекте есть отставание от графика, но сейчас уже набран высокий темп ремонтных работ.

Состояние дел в Полярном руководителя регионального минтранса не устроило. Он пообещал, что теперь контрольные визиты на ремонтируемые объекты в ЗАТО Александровск могут стать еженедельными.

«В Полярном работы ведутся на одном объекте – улице Советской. На улице Комсомольской к ремонту даже не приступали. Есть вопросы по техническому заданию, которые необходимо решить для старта работ», - пояснил Артем Гришин.

Лента новостей