16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:02 Среда 24 апреля 2024

Филиал МАГУ в Апатитах присоединится к Всероссийскому выпускному-2021

15:14 – 8 июля 2021

Бороться за звание лучших будут выпускники направления подготовки «Социальная работа» Ольга Сосновцева, Екатерина Ширшова и Виктория Мужайло

Пандемия не помешает выпускникам отметить свой главный праздник. По всей стране для вчерашних студентов проходят праздничные мероприятия Всероссийского онлайн-выпускного-2021.

9 июля Минобрнауки России совместно с платформой «Россия – страна возможностей» проведёт для молодежи интеллектуальную онлайн-игру «Зачёт». Битва умов определит самую эрудированную команду среди выпускников 2021 года. В квизе сразятся 1500 человек. Филиал МАГУ в Апатитах на игре представит команда «Трио-рио».

Бороться за звание лучших будут выпускники направления подготовки «Социальная работа» Ольга Сосновцева, Екатерина Ширшова и Виктория Мужайло. Девушки обучались в одной группе. Объединиться в команду для того, чтобы защитить честь вуза, для них не составило труда.

«Раньше я уже участвовала в мероприятиях онлайн-формата, поэтому опыт у меня есть. Мы уже обсуждаем с подругами, чего ждать от игры, и надеемся просто получить от неё хорошее настроение, приятные воспоминания. Это отличный повод еще раз встретиться, так как мы уже вышли из стен нашего университета, и теперь не сможем видеться так часто, как раньше», - рассказала капитан команды Екатерина Ширшова.

Интеллектуальная игра «Зачёт» пройдёт в пять раундов. Участников ждёт 35 вопросов в текстовом и графическом форматах и 6 видеовопросов на тему студенчества и университетов. По результатам игры самая эрудированная команда выпускников получит подарки от партнёров.

Лента новостей