16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:36 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Красота вашей души скрыта за пейзажем — и вызывает зависть окружающих: разберитесь в своем характере

22:32 – 10 декабря

К кому обращаться в день Парамона: преобразование энергии и защита от беды и напраслины – Лунный календарь на 12 декабря 2025 года

22:02 – 10 декабря

Не обсуждайте Долину — на ее месте мог оказаться каждый: зависть под маской справедливости

21:27 – 10 декабря

Квартира загорелась ночью в Апатитах

14:44 – 11 июля 2021

На месте ЧП работали 11 человек личного состава

Около половины третьего ночи на пульт дежурной службы "01" поступила информация о возгорании квартиры на пятом этаже в доме №49 на улице Дзержинского в Апатитах.

В результате пожара сгорела тумбочка и предметы домашнего обихода. Дымом закоптились стены и потолок жилья.

На месте пожара работало два пожарно-спасательных подразделения. Это 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается, сообщает ОДС ГУ МЧС России по Мурманской области.

Фото: 51.mchs.gov.ru

Лента новостей